Los Nr. 1438

1945, Opfer des Faschismus 12 + 28 Pfg. in der guten Farbvariante orangerot, in tadelloser postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Kramp BPP. Laut Fotoattest Kramp BPP vom 17.02.2023 ist die Marke echt und postfrisch sowie in einwandfreier Qualität. Michel 400,- Euro

22 b

Ausruf

100 EUR