Los Nr. 1445

1946, Abschiedsserie, 5 Rpf. ungezähnt, Papier y in der seltenen Farbvariante "schwärzlichgelbgrün", tadellos postfrisches Stück vom Oberrand mit entsprechendem FA Kramp (2002) "postfrisch, echt und einwandfrei". Nicht signiert, Mi.-Wert 800 €+.

32 y b

Ausruf

150 EUR

150 EUR