Los Nr. 1447

1946, Abschiedsserie, 12 Pf. rot, Papier z, insgesamt acht Stücke, davon zwei Einzelstücke und ein Sechserblock aus der unteren linken Bogenecke. Alle Werte tadellos postfrisch und tiefgeprüft Kramp BPP, Mi.-Wert zusammen 720 €.

36 z b (8)

Ausruf

60 EUR