Los Nr. 1494

1945, Großer Weihnachtsblock, gedruckt auf holzfreiem Kartonpapier (Papier x), Type III, mit zentrischem Stempel vom Ersttag "WEIMAR / 18.12.45", auch nach Fotoattest Ströh BPP (2003) echt gestempelt in tadelloser Erhaltung. Mi.-Wert 4.000 €.

Block 2 x

Ausruf

700 EUR

820 EUR