Los Nr. 1

1913, ”Doppeladler auf Türkei”, sechs je mit SHKODER 4.8.1913 gestempelte Werte auf Papier (Vorlageblatt ?), dabei die seltene ”1 Pia. ultramarin mit Beyiye-Aufdruck”, Marken in sehr guter Erhaltung, das Blatt mehrfach gefaltet, unsigniert, MI. 3750,--

5-9, 14

Ausruf

400 EUR

360 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19% Mwst.