Los Nr. 1078

1861: 10 Gr. dunkelgrünlicholiv, waagerechtes Paar auf Briefstück (auf Markengröße geschnitten), allseits breitrandig, mit zentrischem blauem K2 ”HANNOVER NACHTS 18/1” und Teil eines roten R1 ”RECOMANDIRT”, in frischer Erhaltung. Ein sehr schönes Paar. Sign. Harmer Rooke.

18

Ausruf

1.500 EUR

1.350 EUR