Los Nr. 1122

”DÜREN 26/JULY/66”, K2 (Versuchsstempel in belgischer Type), herrlich klar auf 1 Sgr. im Dreierstreifen, auf Kabinettbrief nach SEBNITZ, innen schöne Lithographie der Flachs-Maschinen-Spinnerei Schoeller & Co./Düren. Fotoattest Flemming/BPP.

16 (3)

Ausruf

600 EUR