Los Nr. 1130

1850, 2 Sch., allseits voll- bis breitrandig und sauber gestempel ”34”, Roststempel von Rendsburg, kleine Dünnstellen rücks. am Oberrand behoben, sonst ein sehr schönes Exemplar, gepr. Pfenninger und Fotoattest C.-A. Möller

2a

Ausruf

1.800 EUR

1.800 EUR