Los Nr. 1267

Mi.Nr. 64 I SP postfrisch, ”2 Mk. Nord/Süd mit Aufdruck Specimen”, farbfrischer Eckrandwert mit vollständigem Originalgummi, auch im Rand (da lediglich etwas bügig). Die Marke vollzähnig und sehr gut erhalten, unsigniert, Mi. 1.200,- Euro

64 I SP

Ausruf

160 EUR

144 EUR