Los Nr. 1312

1923, gestempelt, die seltene 'Parallelerscheinung' zusammen mit fünf Normalmarken im senkrechten Sechserblock und sauber entwertet SCHMIEDEFELD 11.11.23, geprüft mit neuestem Fotobefund Weinbuch BPP: 'Die Qualität der Einheit ist bis auf einen waagerechten Bug durch die unteren beiden Marken einwandfrei.', Mi. inkl. 'Infla'-Viererblockbewertung 600,- Euro

318 B PE 1

Ausruf

80 EUR