Los Nr. 1399

1916, postfrisch, 'Germania 1916/17' mit der '7 1/2 Pfennig' in der besseren Farbe 'orange' und mit 'einwandfreier Zähnung'! Unsigniert mit sauberem Erstfalzrest, tadellos und geprüft mit neuestem Fotobefund Weinbuch BPP: 'Die Qualität ist einwandfrei.', Mi. 960,- Euro

W 10 aa

Ausruf

200 EUR