Los Nr. 1502

1898, gestempelt, 'ZWEI MARK' mit der guten Entwertung durch den zweiten Stempel 'STEPHANSORT 9/98 ***' auf Kabinettbriefstück, geprüft mit neuestem Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: 'Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und zeigt bis auf einen kleinen Einriss keine weiteren Mängel', Michel inklusive Dr. Steuer 1.000,- Euro +

V 37 e

Ausruf

150 EUR