Los Nr. 1529

V 37 e (4) gestempelt/Briefstück, vier farbfrische Werte in guter Erhaltung, teils Farbnuancen, einmal auf Postanweisungsausschnitt mit seltenerem KRIBI postfrisch 2/7 97, Mi. + Steuer 1200,-

V 37 e (4)

Ausruf

160 EUR