Los Nr. 1532

1898, ” 3 Pfg. hellocker mit Diagonalaufdruck”, farbfrischer Wert der seltenen Farbabart vom Unterrand, unsigniert und auch im Rand tadellos postfrisch, FA Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 500,--

1 e

Ausruf

150 EUR

180 EUR