Los Nr. 1671

1941: 30+30 K. schwarz/blau, Type I, ungezähnt, breitrandiges Luxusstück mit klarem DB ”OTEPÄÄ EESTI”. Eine seltene Marke! Auflage nur 270 Exemplare. Signiert Keiler, aktuelles Fotoattest Löbbering (2011).

2 B I

Ausruf

400 EUR

400 EUR