Los Nr. 1745

Mi.Nr. 94 A Y b z2 postfrisch, ”5 Pfg. Spargummi auf Papier z2”, tadelloser Wert der seltenen Variante mit der für diese Abart typischen ”gerupften” Zähnung, unsigniert, FA Dr. Jasch BPP: ”echt und einwandfrei” (03/2016), Mi. 3.500,- Euro

94 A Y b z2

Ausruf

700 EUR

620 EUR