Los Nr. 1873

Mi. Nr. 63 II P OR (2) postfrisch, tadelloses Eckrandpaar im Plattendruck, unsigniert, FB H.-D. Schlegel BPP, Mi. 800,--

63 II P OR (2)

Ausruf

130 EUR

130 EUR