Los Nr. 20

1931, ungebraucht, 'Balkan Games' mit sauberem Erstfalzrest, unsigniert, tadellos, Mi. für postfrisch 320,- Euro (Scott Nos. 237-243; 168,75 Dollar)

242-48

Ausruf

50 EUR

45 EUR