Los Nr. 22

1851, ”FIRE R.B.S.”, drei sauber gestempelte Werte je mit KB Möller BPP, dabei Mi. Nr. 1 I als EF auf Inlandsbrief mit seltenem ”72” - THISTED, laut KB ”...auf Ferslew Druck sehr selten, auf Brief wahrscheinlich einmalig.”. Dazu die Ausgabe ”100 J. dänische Briefmarken” postfrisch sowie Vignettenblock zur Ausstellung.

1 (3)

Ausruf

250 EUR

220 EUR