Los Nr. 2467

1889-1900, gestempelte Sammlung in ganz überwiegend guter Erhaltung inkl. vieler und fast durchgängig geprüfter Farben wie Mi. 45 aa, 46 aa und ba, 48 ba und c, 49 aa sowie 50 a, Mi. ca. 1500,-- (M)

Ausruf

200 EUR

180 EUR