Los Nr. 278

1978, Sonderdruck postfrisch, 'Fußballweltmeisterschaft in Argentinien', der gezähnte Sonderdruck, unsigniert, tadellos, Mi. 400,- Euro (Dallay Bloc spéciaux No. 10; 350,- Euro)

1315 S

Ausruf

80 EUR