Los Nr. 2851

1945-1949, überwiegend postfrische Sammlung auf Vordruckseiten mit u.a. Mi.Nr. 52/68 I und II postfrisch ( Hauptwerte geprüft Schlegel ). Zusätzlich ist noch Kontrollrat komplett gesammelt worden. (M)

Ausruf

240 EUR

310 EUR