Los Nr. 2972

1913-1990, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit u.a. diversen Aufdruckwerten, kompletten Sätzen und einigen Lokalausgaben. Mi.ca. 1.800,- Euro (A)

Ausruf

100 EUR