Los Nr. 2977

1849-1967, ungebraucht, postfrisch und gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 in 2 Einsteckbücher, anfänglich nur gestempelt gesammelt, später dann in beiden Erhaltungsformen, dabei auch einige bessere Werte bzw. Ausgaben, u.a. Stahlhelmsatz (ohne 2 F), Mi. 342-43, gute Blockausgaben etc. (A2)

Ausruf

300 EUR

240 EUR