Los Nr. 2980

1849-1980, bessere postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 6 Einsteckbüchern mit sehr viel Klassik, gesuchten Werten der 20er und 30er Jahre, Blöcken wie z.B. Block 1 gestempelt, kompletten Sätzen, Dienst-, Eisenbahnpaket- und Portomarken. Mi.ca. 15.000,- Euro (K)

Ausruf

750 EUR

680 EUR