Los Nr. 2992

1851-1999, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie ab Mi.Nr. 1 in 5 Einsteckbüchern mit u.a. viel älterem bzw. klassischem Material sowie etwas Färöer und Grönland. Mi.ca. 10.000,- Euro (K)

Ausruf

600 EUR