Los Nr. 3021

1856-1985, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 3 Einsteckbüchern mit u.a. Klassik mit 21 Zungenmarken, Markenheftchen, Kompletten Sätzen, etwas Ostkarelien und Nordingermanland. (A3)

Ausruf

200 EUR

180 EUR