Los Nr. 3023

1860-1973, postfrische und gestempelte Dublettenpartie im Einsteckbuch mit u.a. 8 Zungenmarken und einem fast kompletten postfrischen Teil von 1957 bis 1973. (A)

Ausruf

200 EUR