Los Nr. 3026

1866-1995, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit u.a. Blöcken und kompletten Sätzen sowie etwas Nodingermanland und Ostkarelien. (A)

Ausruf

40 EUR

55 EUR