Los Nr. 3033

1918-1924, kleine postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie im Einsteckbuch mit u.a. diversen Aufdruckwerten und einigen Portomarken. (A)

Ausruf

70 EUR

60 EUR