Los Nr. 3035

1850-1965, ungebraucht, postfrisch und gestempelte Sammlung in 4 Einsteckalben, streckenweise mit besseren Werten ab Mi.1 (sign.), 28 (ungebr.), 151, 248, 261, 359/69, ab den 30er-Jahren oftmals in beiden Erhaltungsformen gesammelt mit guten Rot-Kreuz-Sätzen, Kleinbogen Mi. 1480 (** und gest.) etc., hoher KW (A4)

Ausruf

400 EUR

360 EUR