Los Nr. 3062

1886-1981, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie im Einsteckbuch mit viel Material vor 1945, einigen Kleinbogen und kompletten postfrischen Sätzen. Mi. ca. 2.800,- Euro (A)

Ausruf

150 EUR

130 EUR