Los Nr. 3066

1862-1992, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 4 Einsteckbüchern mit 39 großen und etwa 830 kleinen Hermesköpfen, Blöcken, kompletten postfrischen Sätzen Besetzungsgebieten usw. (A4)

Ausruf

400 EUR