Los Nr. 3071

1881-1920, interessante postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie der griechischen Nebengebiete in 5 kleinen Einsteckbüchern mit u.a. Epirus, Kreta, Ostrumelien, Samos und Thrakien. Enthalten sind viele Aufdruckwerte und einige bessere Ausgaben. (K)

Ausruf

200 EUR

180 EUR