Los Nr. 3285

1870-1970, ungebraucht, postfrisch und gestempelte Sammlung in 3 Einsteckalben, teils in beiden Erhaltungsformen reichhaltig gesammelt, dabei u.a. Bl.2 (gest.), 4, 5 (**), 7 (** u. gest.), 10 (** u. Brief), 11 (**), 12 (**), 13 (** u.Brief), dazu ein Album mit Dublettenmaterial (A4)

Ausruf

300 EUR

310 EUR