Los Nr. 3331

1918-1992, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 6 Einsteckbüchern und einem Briefalben mit u.a. etlichen Aufdruckwerten der Anfangsjahre, Blöcken, Kleinbogen, Zähnungsvarianten, Portomarken, Ostschlesien und einigen Belegen. (K)

Ausruf

300 EUR