Los Nr. 392

1894, Sammlung gestempelt, nach Zähnungen etwas spezialisiert, dabei 3x 50 Kr, zusätzlich die ”Heller”-Ausgaben 1899-1916, insgesamt über 100 Marken, (vier ungezähnte Marken sind postfrisch) (M)

P 1-57

Ausruf

150 EUR

135 EUR