Los Nr. 599

1919, POSTA CESKOSLOVENSKA 1919 - Aufdrucke, Sammlung von 70 verschiedenen Werten gestempelt, div. signiert oder geprüft (u.a. Gilbert), ohne die teuren Stücke, aber etliche mittlere Werte, Mi. ca. 750 Euro (M)

ex 40-158

Ausruf

150 EUR

240 EUR