Los Nr. 653

1853 bzw. 1855, sauber gestempelter Einzelwert auf bläulichem Papier sowie zwei Werte auf hellbläulichem Papier als MeF auf Faltbrief nach Santiago, Pracht. Dazu Mi. Nr. 473-47 sowie Bogen Mi. Nr. 473 in postfrisch. (M)

1 I X, 1 I Y (2)

Ausruf

100 EUR

130 EUR