Los Nr. 779

1853, ”Kap-Dreiecke”, kleine gestempelte Zusammenstellung von fünf Werten (eine ”Ruine” als Gratisbeilage) sowie ein Referenzwert ”One Shilling”, üblich etwas unterschiedlich und inkl. Varianten. Dazu Südafrika Mi. Nr. 25-26 gestempelt sowie 232-33 und 384-85 je postfrisch.

1-2

Ausruf

100 EUR

100 EUR