Los Nr. 781

1861, ”Woodblock” 4d deep bright blue, on laid paper, no watermark (SG14c), used, is genuine. Certificate BPA. ÷ 4 P. dunkelblau, sogenannter ”Holzschnitt”, allseits vollrandiges, extrem farbfrisches Luxusstück mit leichtem Stempelabschlag. Eine sehr seltene Marke, zumal in dieser Erhaltung! Fotoattest BPA.

6 d

Ausruf

2.800 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19% Mwst.