Los Nr. 954

1861, 1 Sgr. schwarz/lebhaftgraugelb, linienförmig durchstochen: 17, feines Exemplar (geringe Bugspur, rechts nachgestochen), klarer NS ”8” Braunschweig. Eine sehr seltene Marke! Geprüft Grobe, Fotoattest Lange/BPP.

11 C

Ausruf

900 EUR