Los Nr. 1456

1933, Chicagofahrt 3 Werte komplett jeweils sauber gestempelt. Die 1 und 2 Mark sind tiefst geprüft A. Schlegel BPP und die 4 Mark ist ca. 1,5 mm höher geprüft A. Schlegel BPP (wegen minimal unruhiger Zähnung). Michel 1.000,- Euro

496/498

Ausruf

180 EUR

240 EUR