Los Nr. 1457

1933, Chicagofahrt 3 Werte komplett gestempelt. Die 1 Mark hat unten links einen etwas kürzeren Zahn und ist signiert Scheitel sen. Die 2 Mark ist auf Briefstück und ist signiert Scheitel sen. sowie Hertel. Michel 1.000,- Euro

496/498

Ausruf

150 EUR