Los Nr. 1459

1933, 10 Jahre Deutsche Nothilfe, postfrisches Herzstück aus Block mit schmalem Rand, tadellos, jeder Wert einzeln tiefstgeprüft Schlegel BPP, Mi.-Wert 1.200 €.

508-511

Ausruf

270 EUR

250 EUR