Los Nr. 1458

1933, Nothilfe, Wagner, Tristan und Isolde, 20 + 10 Pfg., gez. K 14, normal zentriert, etwas unruhige Zähnung, einen Zahn erhöht geprüft Schlegel BPP, postfrisch, Mi.-Wert 1.000 €.

505 B

Ausruf

180 EUR