Los Nr. 1972

1937, DAPOSTA-Block 50 Pfg. schwarzblau mit PLATTENFEHLER "rechte Seitenlinie der linken Kirchturmspitze unterbrochen", postfrisch, signiert Bock BPP. Im Michel notiert, aber mangels Angebot ohne Preisbewertung.

Bl. 2 b PF IV

Ausruf

50 EUR