Los Nr. 3035

ITALIEN: 1946- ca. 2010, sehr schöne gestempelte Sammlung in drei Bänden in den Hauptnummern praktisch komplett (einige Lücken im modernen Teil), dabei auch ein paar "Highlights" wie Gebührenmarken für Paketzustellung Mi.Nr. 1-4, 5-8, Paketmarken Pa.66-80 (Nr.80 Attest Raybaudi), vorzügliche Qualität, günstig ausgerufen!
ITALY: 1946-2010 ca., used beautiful collection housed in 3 albums practically complete in the main numbers (some gaps in the modern part), also including some highlights as "Pacchi in Concessione" nn. 1-4, 5-8, Parcel stamps 66-80 (n.80 Raybaudi cert.), high standard quality, cheap starting price.

Ausruf

400 EUR

360 EUR