Los Nr. 3377

1955-1956, Bogenmappe mit zahlreichen Ganzbögen der Ausgaben 365-367 und 371-375, überwiegend gestempelte Bögen, aber auch einige postfrische, teilweise mit unterschiedlichen Druckdaten. Dabei 365-367 in drei kompletten Garnituren, 373-374 je viermal enthalten. Gestempelte Ganzbögen sind selten.

Ausruf

130 EUR