Los Nr. 3378

1954-1956, Bogenmappe mit zahlreichen, meist vollständigen postfrischen Bögen der Ausgaben 351-358, 360-364, 368, 370, 376-378, meist mehrere Bögen auch mit unterschiedlichen Druckdaten, einige Bögen gestempelt, z.B. Marianisches Jahr jeweils zwei Garnituren mit Ersttagsstempeln.

Ausruf

130 EUR